«Индейцы» в Одессе

В Одессе можно интересно и приятно провести время, даже не тратя какие-то ощутимые суммы денег. Кроме спектаклей, концертов, всяческих фестивалей (например, танго и латиноамериканских танцев) и выставок (за символическую плату) можно прогуляться по городу и наткнуться, например, на вот такое выступление (Соборная площадь, со стороны памятника Воронцову):

Это, я вам скажу, совсем не то же самое, что парни с гитарой в подземном переходе, надрывно горланящие «ДДТ», Цоя и «Наутилус». Не только музыка и танцы, но и костюмы, разнообразный реквизит, музыкальная и звуковая аппаратура, и даже дым (чтобы создать «костёр», вокруг которого «индейцы» могли бы плясать) создают настоящее шоу, которое разворачивается буквально на расстоянии вытянутой руки.

Артисты подошли к делу основательно: посмотрев выступление, можно не только бросить деньги в шляпу, но и купить диски с их записями, простые музыкальные и шумовые инструменты и всякую «индейскую» атрибутику:

«Индейская» атрибутика

Конечно, мы поблагодарили артистов небольшой суммой 🙂 и пошли гулять дальше.

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.