Как быть, если веб-фрагменты IE8 не вмещаются на панели избранного

Наверное, многие пользователи Internet Explorer 8 оценили удобство веб-фрагментов (web-slice’ов), которые позволяют экономить время и оперативно сообщать о каких-либо изменениях. Но если их много, то web-slice’ы могут уже не вмещаться на панели избранного. Как быть?

Решение — очень простое: создать на панели избранного папку (или папки) и перенести веб-фрагменты в них. Если в свойствах веб-фрагмента вы включите опцию «Жирный при обновлении» (она обычно включена), то подсвечиваться будет не только заголовок веб-фрагмента, но и папка.

Это же касается и каналов RSS, добавляемых прямо на панель избранного. Например, я их использую для временной подписки на комментарии в блогах:

IE8-RSS-on-favorites-bar_

Как видите, при обновлении RSS-канала браузер пометил не только сам канал, но и папку.

Немного рекламы:
» Sanica — недорогие радиаторы отопления с конвектором и встроенным
терморегулирующим вентилем (в Одессе и Киеве);
» Esscom — независимая оценка недвижимости, транспортных средств (в т.ч. после ДТП), производственного оборудования и прочего имущества;
» неправильная изнурительная диета является стрессом для организма и может привести лишь к временному похудению.
Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.