Джазовое радио AccuJazz

AccuJazz.com -- джазовое радиоНедавно, уж не помню как, попал на джазовую интернет-радиостанцию «AccuJazz». И — застрял на ней 🙂 Ибо — хорошо тут:

Большой выбор джаза, причём выбрать можно по инструменту (фортепиано, саксофон, труба, бас, вокал, и т.д.), по стилю (боп, свинг/диксиленд, авангард, и т.д.), по региону, по десятилетию (40-е, 50-е, 60-е, 70-е годы), и т.д.

AccuJazz-list

После того, как канал выбран, появляется окошко с плейером. Мне очень понравилось, что указывается название композиции, исполнитель, название, обложка и год альбома, и даже композитор. Кликнув по обложке альбома — попадаем на Amazon.com, где можно подробно почитать об альбоме (и купить, если хочется).

AccuJazz-info

Кстати, если какой-то исполнитель не нравится — его можно внести в «список нелюбимых», и его вам включать не будут.

Рекламы в музыкальном потоке практически нет (она вся баннерная), иногда лишь «You are listenting AccuJazz, the future of jazz radio».

Вобщем, рекомендую. 🙂

Дополнено: Если же вы не любитель джаза, то посмотрите AccuRadio, подпроектом которого, как выяснилось, и является AccuJazz. На AccuRadio много различной хорошей музыки (русской попсы там, конечно, нет).

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.