Где посмотреть фотографии красивых мест

Где посмотреть качественные фотографии красивых мест? Можно, конечно, на Nice-Places.com 🙂 Поиск на images.google.com не очень-то поможет: если отфильтровать результаты, чтобы были показаны только крупные фотографии — интересных увидим весьма мало.

Такие фотографии лучше всего искать на различных фотохостингах (кому интересно, вот сравнение различных фотохостингов).

ЛьвовНапример, можно зайти на Google Picasa, ввести в строке поиска нужный город — и найдёте немало красивых и качественных фотографий, а иногда авторы даже подписывают каждое фото в альбоме. Например, вот про Львов: фотографии Doonsee, фотографии Андрея.

Аналогично — Яндекс.Фотки, Flickr и прочие. Кстати, у Picasa Web Albums есть удобная фича: я нашёл интересный альбом, щёлкнул по “Загрузить альбом” — и теперь он у меня на компьютере в программе Picasa, причём с авторскими подписями под фотографиями.

Дополнено: Понравился ещё вот этот фотоальбом по Львову — интересные фото, в т.ч. с крыш домов со смотровой площадки ратуши (вход туда платный, но виды интересные).

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.