Военная техника в Киеве

Несколько недель назад были в Киеве. В эту поездку как-то получилось, что немало времени мы уделили технике, в основном военной:

  • были в Государственном музее авиации (тут и боевая, и гражданская авиация)
  • по «наводке» подруги попали в музей бронетехники в Национальной академии обороны Украины — вот фотоальбом (вся техника в хорошем состоянии, возле каждой единицы — табличка с названием и характеристиками). Как оказалось позже, в 200 метрах далее (на территории академии) есть также музей авиатехники. Надеюсь, в следующий раз посмотрим и его.

IS-2Второй фотоальбом (с бронетехникой) я не выкладывал на Nice-Places.com, т.к. военная экспозиция не очень вписывается в парадигму «Достопримечательности и красивые места». Однако посмотреть это стОит, даже если вы не любитель военной техники и сторонник мысли «война — это плохо». Именно побродив среди всего этого, понимаешь, сколько здесь… нет, не металла, а времени, сил, людских ресурсов и мозгов — в каждой детали.

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.