Поддержка и ответы на технические вопросы по Windows

Недавно узнал о существовании сайта «Microsoft Answers на русском», на котором можно получить ответы на технические вопросы, связанные с использованием Windows XP, Windows Vista, Windows7. И буквально на днях я решил воспользоваться этой службой (не ради интереса, а по необходимости).

После одного из недавних обновлений система Windows Update стала «чудить» после возвращения из «режима сна»: предлагая поставить обновления, система почему-то показывала пустой список апдейтов, в котором, конечно же, невозможно было выбирать, что же мне нужно поставить.

Ни в интернете, ни на сайте Microsoft Answers я не нашёл решения данной проблемы, поэтому я задал вопрос на Microsoft Answers, и примерно в течение суток получил ответ (см. от пользователя Jlekc), который помог мне решить данную проблему. Приводить его целиком здесь не буду, скажу лишь, что с сайта Microsoft качается маленький фикс, запускается (при этом я использовал обычный режим работы фикса, не агрессивный), и после перезагрузки машины всё становится нормально.

В общем, рекомендую этот ресурс.

Немного рекламы:
» новый деловой английский необходим каждому современному деловому человеку; в компании «Business Leader» можно пройти курсы для любого уровня подготовки;
» Bomb cosmetics — это не только уход за волосами, это английское качество, ручная работа и прекрасный подарок любимому человеку;
» Санаторий «Шешоры» — это спокойный отдых в карпатах недорого, прозрачный лесной воздух, чистые горные реки, это рыбалка и конные прогулки.
Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.