Интересное вокруг меня

Как вы могли заметить, в блоге давненько не было новых постов. Но это не значит, что я куда-то пропал или что жизнь остановилась.

Просто не всегда есть тема, ради которой имеет смысл писать сюда, да и не всегда получается найти время на блог. Зато в твиттере обновления – практически каждый день, и даже когда я в пути и компьютер недоступен. А сейчас появилось ещё кое-что новое – см. ниже.

Таким образом, сейчас я пишу:

  • в этот блог (и копию в Live Space): по-прежнему, в основном какие-то события из моей/нашей с Леной жизни, плюс всякие интересные “статьи”, которые невозможно уместить в один абзац;
  • в Twitter: какие-то мысли, наблюдения и мелкие события, если их возможно изложить в 140 символах;
  • в мой Tumblrновинка!: интересные ссылки, фразы и цитаты, картинки, фотографии (в т.ч. сделанные мной), видео-ролики – вобщем, всякие классности, всего понемногу. Я добавил его в меню (см. на главной странице блога в боковушке).

P.S. Все три источника можно читать и через RSS.

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.