Разработчикам, использующим технологии Microsoft

Сегодня Виталий Кузнецов (Microsoft MVP, кстати) подкинул мне отличную ссылку. Думаю, она будет полезной всем разработчикам, использующим технологии Microsoft, но особенно – начинающим:

TechDays.ru:

За 15 минут узнай самое интересное по каждой технологии! Если интересно — прослушай по ней дополнительные детальные доклады.

На Techdays.ru вы можете абсолютно бесплатно прослушать более 120-ти технических докладов по разработке приложений и администрированию инфраструктуры предприятия с помощью технологий Microsoft. Вашему вниманию представлены как 15-минутные веб-трансляции, дающие обзор интересующей вас технологии, так и более глубокие технологические доклады.

Лично я сегодня очень быстро нашёл доклад (по сути — видеокаст), в котором объяснялись преимущества использования LINQ. Кроме того, после регистрации становятся доступными различные дополнительные материалы: презентации, видео в лучшем качестве в нескольких форматах, исходные коды программ, использованных в демонстрации, и т.п.

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.