Маршруты выходного дня по Украине

В субботу поступил в продажу спецвыпуск журнала “Фокус”«Красивая страна. 150 живописных мест Украины и 25 осенних маршрутов выходного дня», вот такой:

focus_in_ua

Рекомендую всем любителям путешествий поискать журнал в киосках. Тираж небольшой – всего 40 тыс. экз.

Вот что пишут авторы:

Если в первом выпуске мы ограничились простым перечислением красивых мест, то сейчас объединили их в маршруты для автотуристов. За стартовые точки маршрутов мы взяли крупные города Украины – Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одессу и Львов. Мы предлагаем  короткие маршруты, которые можно проехать на машине за один или два выходных дня. В спецвыпуск включены 150 красивых мест и 25 маршрутов по ним. Маршруты составлены так, что из них можно с лёгкостью как исключить ряд мест, так и дополнить их новыми достопримечательностями. Главное – иметь желание. И, конечно, спецвыпуск Фокуса.

Для каждой достопримечательности есть фотография, краткое описание, точные координаты GPS. Кроме того, маршруты снабжены небольшими картами маршрута.

Рекомендую! Более подробную информацию о некоторых описанных местах можно найти на сайте Nice-Places.com 🙂

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.