Ёлки

Новый год, считай, — на носу 🙂 Один из главных атрибутов этого праздника — это, конечно, ёлка. Вот только жалко мне их: человек срубает дерево ради двухнедельного развлекалова, и выбрасывает на мусорку. Вобщем, не нравится мне такой вариант.

А какие варианты есть ещё?


Можно поставить пластиковую ёлку. Но мне такое не по душе (и вообще, всё ненатуральное), тем более что для меня самое важное в ёлке — её запах. 🙂

Очень хороший (и гибкий) вариант — ветки. Можно купить небольшие ветки, поставить в вазу и будет вам «маленькая ёлочка» 🙂 И еще можно их в нескольких местах по квартире разложить/развесить/расставить, и будет это всё пахнуть. А можно купить побольше веток, да покрупнее.

Можно купить верхушку (спиливается верхушка дерева, но дерево при этом может расти дальше, хоть и хуже). Обычно верхушки довольно маленькие, но красивые и ровные.

PS. Да, я знаю, в основном у нас продаются не ели, а сосны. Но в тексте я везде пишу «ёлка», подразумевая как ели, так и сосны 🙂

PPS. Мы ещё купить не успели.

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.