Safari

Теперь можно тестить свои сайты и в браузере Safari под Windows:
Скачать браузер Safari

Добавлено:
Я его скачал и поставил. Как сказал бы Иа — «душераздирающее зрелище». Кусков текста на сайте просто нет. Думаете, там хитрый JavaScript? Нет, в одном месте — выделение жирным с помощью тэга B, в другом — текст зеленого цвета (пункты меню). Но их попросту нет! Мало того, beta версия программы работает как pre-alpha: она просто «вылетает» при щелчке по иконке закладок. Вобщем, жуть какая-то. Думаю, через недельку Apple будет хвастаться: «наш браузер скачали N миллионов раз». Вопрос в том, сколько сотен человек будет (сможет!) его использовать. 😉

Добавлено:
Вообще-то Apple сам себя подставляет. В отличие от некоторых 😉 я довольно спокойно относился к Apple и их продуктам, и когда анонсировали Safari, мне даже стало интересно посмотреть на их браузер. Но когда я попробовал ЭТО, и задумался о том, что такой «крутой» фирме не стыдно выложить ЭТО и назвать самым лучшим браузером в мире, то я задумался, так ли всё хорошо с их продукцией, как они об этом рассказывают в своих роликах.

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.