DreamHost.com: надёжный хостинг для серьёзных проектов за приемлемые деньги

Дополнено в октябре 2010 года:
Внимание, публикация устарела!
В последнее время я столкнулся с периодическимим проблемами на DreamHost, которые служба поддержки не решает в течение нескольких дней, поэтому рекомендовать этот хостинг уже не могу.

Уже больше года пользуюсь услугами DreamHost.com. В своё время меня на него сманил Twask, и правильно сделал. 🙂

Во-первых, приличный объём дискового пространства и траффика. Во-вторых… вот вы сейчас прочтёте — не думайте, что это шутка, это правда! так вот… каждую неделю объём дискового пространства и траффика возрастает на несколько гигабайт! Нет, гигабайт, я не ошибся! 🙂 В-третьих, я получил полноценный хостинг, на котором доступны не только PHP, MySQL, FTP, но и также shell (это очень, очень хорошо!), SSI, расширения FrontPage, Ruby/Ruby On Rails, WebDAV, а также Jabber-сервер, CVS и Subversion-репозитарии.

На хостинге можно иметь несколько сайтов, причём при создании сайта я могу выбрать версию PHP и MySQL. Есть простая установка для целой кучки систем и скриптов, среди которых WordPress, phpBB, Joomla и проч. (при этом системы эти постоянно обновляются).

Есть и вовсе экзотические вещи, типа потоковое вещание QuickTime, RealAudio, RealVideo.

Ну и плюс, конечно, в комплекте со всем этим — цивильная поддержка.

Сколько это стОит? Ну, не так уж дёшево — «простой» план стоит $9.95 в месяц (есть и подороже). Но повторю: «для серьёзных проектов». К тому же платить можно как сразу за год общую сумму, так и помесячно. Плюс есть аффилиейтерская программа.

Дополнено:

Что? Всё равно дорого? Ну, тогда вот вам купон на скидку при покупке хостинга на DreamHost.com примерно на 33% для плана L1 (для планов L2 и L3 тоже скидки, но поменьше): FromBlackbird. Введите при оплате, и вместо $119.40 за год заплатите $80.00! Есть сомнения насчёт качества хостинга? DreamHost предоставляет 97-дневную гарантию возврата денег в случае, если вы решите, что этот хостинг «не для вас».

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.