Лень — двигатель?

Как перевёзли вещи на новую квартиру — книжную полку пока поставил на пол в кабинете, с мыслью «может, её и не нужно будет на стену вешать, а куда-то поставим, например, на шкаф вместо антресоли?». Потому как долбать стену, морочиться с чопиками и прочим мне не хотелось — в своё время набаловался этим вдоволь, борясь с бетонными стенами 9-тиэтажки.

Но на днях всё же решили, что на полу полочке уж точно делать нечего, и стали с Леной размышлять, куда же её определить, лёжа в зале на диване. И тут мой взгляд упал на стену. Опппа! Шурупы в стене на большом расстоянии — вполне может быть, что как раз под книжную полку! Измерил — точно!

Не прошло и трёх минут, как полка уже висела в зале, заполненная книгами, а сверху на неё поставили всякие безделушки. 🙂 Прикол в том, что полочку можно было повесить сразу после переезда, но лень…

Если вас интересует получение или продление ВНЖ в Словакии — читайте подробнее об условиях и ценах на сайте parus.sk нашей семейной компании Parus Solutions, которая успешно занимается этим с 2015 года.